Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Василий Степанов писал(а): Наверное было бы правильным назвать раздел: НАГОТА И ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ РЕЛИГИИ. Тогда можно было бы привести примеры, когда нагота не осуждается религией. Много хороших и глубоких по своему значению цитат можно найти в статьях Ошо.
У нас, кажется никак не задействован КИВлад - в миру ИГОРЬ. Может ему предложить подготовить этот раздел?
Названия глав можно подредактировать на любой стадии готовности.
Мы, кстати, не в курсе реакции Незнайки на предложение поучаствовать в написании раздела про религиозный аспект (вроде бы Виктор Жук связывался с ним по этому поводу), да и уважаемый Игорь никак не отреагировал на предложение Василия.
В конце-концов, если не найдется желающих на эту тему, я могу сам что-нибудь поискать.
Рад приветствовать в наших рядах уважаемого Владимира (если я правильно расшифровал его ник-Wowan). :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Виктор Жук »

Незнайка откликнулся на просьбу. Но при этом было бы неплохо кому-то поработать над разделом о религии параллельно с ним.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):...да и уважаемый Игорь никак не отреагировал на предложение Василия.
:Голова кругом: Я закоренелый атеист и религия для меня "тёмный лес", я даже не представляю, где и что искать для этой темы. Я собираюсь, как приеду домой, заняться сбором информации по зарубежным пляжам и курортам, помочь Дмитрию, нужно будет собрать и проверить много информации. Я имею ввиду не только широко известные курорты, но и небольшие курорты и нуд. пляжи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну тогда без вариантов я что-нибудь посмотрю, когда "дойдут руки". Подготовлю краткую версию, а когда Незнайка выдаст материал, посмотрим, что включить в справочник.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Виктор Жук »

Незнайка обещал к 1 мая справиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Виктор Жук »

Всем привет! Публикую статью Незнайки о религиозных аспектах натуризма (нудизма) - в соответствующей ветке. Статья объёмом 3 страницы. Сам ещё прочитать не успел. Надеюсь, обсудим коллегиально на предмет возможного редактирования и др. Также Незнайке предложено войти в число соавторов. Если сам, конечно, захочет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Статья воспринимается достаточно цельно. Чувствуется, что писал человек знающий (интересно, Незнайка любитель или имеет какое-то отношение к религии). Можно будет вставить небольшое предисловие, а далее - немного (чисто орфорграфически) подредактированный текст. В печатном издании - можно вставить его более мелким шрифтом (для любителей углубиться в тему).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Прочитал статью Незнайки. В целом она мне понравилась, получилась немного длинноватой, но кто захочет узнать об отношении религии к наготе, тот прочитает до конца. И прав Незнайка, что подобных примеров в неосуждении религией наготы можно найти довольно много.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Виктор Жук »

Кто скажет, что у нас ещё не готово или требует дополнительного обсуждения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Заново перечитал все материалы. Общее впечатление - "Куча мала". Информации много, но очень много информации, которая повторяется в разных разделах. Пора её приводить в порядок и систематизировать, удалив лишнюю информацию, дублирующюю друг друга. Тогда будет понятней и проще сооринтироваться, чего не хватает, а что ещё можно удалить без вреда для общей информативности справочника.
Не готовым остаются у нас списки пляжей и курортов по России, ближнему и дальнему зарубежью. В том виде, в каком Василий составил списки пляжей по СНГ, они не годятся для публикации. Это всего лишь перечень, лишённый конкретной информации о местонахождении этих пляжей, по этому перечню трудно будет отыскать сами пляжи.
Ещё меня коробит от часто встречающегося словосочетания "заниматься натуризмом (нудизмом)", заниматься можно сексом или спортом. Лучше подходит словосочетание "увлекаться натуризмом (нудизмом)". Натуризм это не занятие, это образ жизни, состоянии души.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Пытался найти более конкретную информацию по списку пляжей в Израиле, указанную Василием, - список пляжей дальнее зарубежье, но в конечном счёте зашёл в тупик. Вся информация о нудистких пляжах в Израиле на всех сайтах сводилась к простому копированию этого списка. В итоге я решил обратиться к живущим в Израиле или бывавшим там на нудистких пляжах с просьбой предоставить информацию о н. пляжах в стране. Смотрите моё сообщение сдесь: Шалом, Израиль!
Дмитрий, было бы не плохо, если б ты как админ поддержал мою просьбу.
Вообще, при кажущемся изобилии информации о нудистких пляжах и курортах за рубежом, конкретной и достоверной информации о конкретном расположением тех или иных пляжей, небольших курортов и др. местам отдыха очень мало. Я не беру в расчёт такие всемирно известные курорты, как Кап-Даг и ему подобные.
Может стоит обратиться к форумчанам с просьбой о предоставлении конкретной (вплоть до указании координат в "Google - Планета Земля") и достоверной информации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Виктор Жук писал(а):Что-то замерли все...
Все, кроме атеиста админа, готовились к светлому празднику святой Пасхи, а теперь празднуем!
:Играю на гитаре: :Напеваю: :Ангелочек: :Танцы: :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

К концу мая постараюсь выдать отредактированные и собранные 'на первую руку' главы Справочника. На сегодняшний день, я так понимаю, проблемными остаются списки пляжей и карты (это работа Игоря и Дмитрия). Также проблема с обновленными контактами н. организаций (занимается ли кто-нибудь, не знаю). Конечно, при возможности надо привлекать форумчан.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Заново перечитал все материалы. Общее впечатление - "Куча мала". Информации много, но очень много информации, которая повторяется в разных разделах. Пора её приводить в порядок и систематизировать, удалив лишнюю информацию, дублирующую друг друга. Тогда будет понятней и проще сориентироваться, чего не хватает, а что ещё можно удалить без вреда для общей информативности справочника.
Не готовым остаются у нас списки пляжей и курортов по России, ближнему и дальнему зарубежью. В том виде, в каком Василий составил списки пляжей по СНГ, они не годятся для публикации. Это всего лишь перечень, лишённый конкретной информации о местонахождении этих пляжей, по этому перечню трудно будет отыскать сами пляжи.
Ещё меня коробит от часто встречающегося словосочетания "заниматься натуризмом (нудизмом)", заниматься можно сексом или спортом. Лучше подходит словосочетание "увлекаться натуризмом (нудизмом)". Натуризм это не занятие, это образ жизни, состоянии души.
Списки пляжей попробую дополнить своей информацией, но и после этого, возможно, вариант будет не окончательный. Про "заниматься нудизмом" я тоже говорил - это как "заниматься сном" вместо того, чтобы спать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Практически закончил редактуру глав 1-6 Справочника и сборку их в один документ. Ура Прошу уважаемых соавторов сбросить мне в личку свои эл. адреса (пока у меня есть адрес только Василия), для отправки Справочника. Решил отправлять его целиком - так он лучше воспринимается (как единое целое).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Добрый день, коллеги!
Всех с наступающим праздником Победы!
Ура "Праздник: :Играю на гитаре: :Отдыхаю: (в идеале - именно в такой последовательности).

Отправил всем на эл. адреса Справочник (Дмитрию - на почту сайта). Если до кого-то он не дошел, пожалуйста, сообщите.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):Еще один момент касается Краткого цитатника, начтого Владимиром. Может его вставить в конце главы про вопросы и ответы? Или он здесь не нужен вовсе, я пока не определился. Подумайте над этим.
Если КЦ и нужен в справочнике, то где-нибудь в конце справочника - "для ленивых". А помещать краткую версию возле самого FAQ - это будет "масло масляное".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Дмитрий »

Konstantin_Kot писал(а):Отправил всем на эл. адреса Справочник (Дмитрию - на почту сайта). Если до кого-то он не дошел, пожалуйста, сообщите.
Все пришло, спасибо. К концу мая займусь разделом с пляжами. Если у кого есть доп. информация по пляжам (описание, фото, карты) кидайте в ЛС
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Внимательно прочитал присланный Константином справочник в "собранном" виде, общее впечатление - получилось даже лучше, чем я ожидал.
Константину и авторам от меня аплодисменты :Хлопаю:
Ниже я приведу поправки к тексту и замечания, которые возникли по мере чтения справочника.
Необходимые поправки в тексте я выделил жирным шрифтом.

Как я понял у Константина на клаве нет буквы ё, её необходимо проставить в соответствующих местах, тем более, что кое-где она попадается (видно попала при копировании текста).
В разных местах стоят разные кавычки ("") и («»), в некоторых местах они пропущены. Нужно везде проставить русские («») кавычки.

стр.2, последний абзац.
Данный Справочник является первым изданием подобного рода не только в пределах Российской Федерации и других странах Содружества независимых государств (СНГ) (лучше написать:"Содружества Независимых Государств (СНГ) - по аббревеатуре)

Поэтому мы призывает(м) искушенного читателя не судить слишком строго изложенный в нем материал.


стр.9, глава 2.2, 2-й абзац.
Где жил(о) миллион человек, оставалось двадцать тысяч.

стр.11, последний абзац - стр.12, первый абзац.
Но наиболее массовым и популярным на рубеже веков стало молодежное движение "перелетных птиц"....
...с хиппи – движением, тесно соприкоснувшимся с натуризмом семьдесят лет спустя.
(Правильней написать - 60-70 лет спустя, движение зародилось в 60-е годы.)

стр13, 2-й абзац.
Тогда доктора(лучше поставить слово братья, фраза будет лучше смотреться) Дюрвилли приобрели часть живописного острова Леван в Средиземном море

стр.16 4-й абзац.
После долгой зимы с ее снегами глубиной в ярд, температурами до "минус 30" и неадекватно теплыми квартирами, первые солнечные дни мая, первые дни июня, первые теплые дни тепла (удалить) для населения являются постепенными щедрыми подарками Природы, намного более ценными, чем такие же подарки для людей из более южных стран.
6-й абзац.
Тысячи мужчин и женщин, девочек и мальчиков, дети на руках (поставить запятую, убрать и) и бабушки и дедушки играют в игры...

стр.17, последний абзац.
Она должна была быть замечена всяким, кто когда-либо посещал собрания сторонников обнаженности в любой стране - наиболее радикальное уравнительное действие, которое может быть предпринято человечеством(, это) снимание одежды.

стр.18, 1-й абзац.
При обнаженности классовые различия исчезают. Рабочие, крестьяне (запятая) конторские работники становятся вдруг просто людьми.
...как будто по-другому и (убрать) не могло и быть.

стр.19, 2-й абзац.
...преодоление комплексов из-за каких-либо несоответствий общепринятых(ым) стандартов(ам) красоты человеческого тела.

стр.22, 1-й абзац.
Одной из волнительных тем, которая будоражит многие общества на протяжении веков, является тема наготы, обнаженности, особенно в таких постановках вопроса, как «почему в одних обществах нельзя быть нагим прилюдно, а в других это не только допускается, но и является неотъемлемой частью культурного и житейского быта?», «почему одними это считается постыдным и позорным, но другими уважается и практикуется?», «какого(е)(?) к этому отношение различных религий и религиозных деятелей?», «что говорят об этом Священные Писания и Бог через них?», «что об этом думают ученые-специалисты?», которые рассматриваются через спектр различных данных по истории, археологии, культурологии, этнографии и этнологии, психологии, психиатрии, сексологии, и даже теологии, лингвистики и филологии.
(все начала предложений в кавычках написать с заглавной буквы)

стр.23, в начале.
...Завете, описывающие состояние наготы (в некоторых случаях и полуодетости) и их производные, например, в транскрипции на английский «ay-rome'«, «er-vaw'«, «maw-ore'«, «aw-raw'«.
(с правой стороны заменить кавычки с « на »)
1-й абзац.
(транслитерация «shethah»; транскрипция «shay-thaw'«), (то же заменить кавычку)
Т. о.(е) мы видим,

стр.24, 1-й абзац.
...а за то, что далее совершил с нею прелюбодеяние и подстроил убийство ее мужу(а).
2-й абзац.
«er-vaw'«, «er-vaw'« (исправить кавычки)

стр.27, 2-й абзац.
Отдых (нахождение) натуристов на природе (в парках, лесу, на пляжах, в местах расположения водоемов и.(убрать точку) т.п. местах) не является правонарушением.

стр.30, 6-й абзац.
Они относятся к своему телу отлично от своего(всего) общества.

стр.35
Раздел 3.4. Медицинский аспект.
Выдержки из книги дополнить краткой справкой об авторе:"Алексеев Николай Павлович — практикующий врач высшей квалификации, профессор, доктор медицинских наук. В настоящее время проживает и работает в Германии. Часто бывает в Москве, являясь консультантом ЦНИИ Курортологии и Физиотерапии Минздрава РФ. Стаж медицинской работы — 25 лет."

стр.36, 3-й абзац.
Рукопись книги находилась в издательстве. И вдруг, газета «Спид-инфо» в № 1 за январь 2004 г... и далее по тексту до "Заключения". Думаю не стоит этот текст включать в справочник, вместо него лучше вставить высказывания других "медицинских авторитетов".
Необходимость публикации самого "Заключения" у меня то же под сомнением, ведь для наших читателей останутся нераскрытыми выводы, которые делает автор в заключении. Лучше просто указать ссылку на эту книгу.

стр.40
Фразу:
"Остальные „голые” движения сексуально ориентированы, поэтому нудисты с ними не дружат, только терпят, если эти свой „особый” интерес держат при себе."
вставить не здесь, а ниже, перед определением "вуайеристы", поскольку "Текстильщики", "Барефутеры", "Адамиты или адамитяне ", и уж тем более "Клуб нудистов (натуристов)" и "Сибирские натур-встречи (СНВ)" не имеют к этой фразе никакого отношения.

стр.45, 3-й абзац.
Где человека противоположного пола можно видеть (голым) только в ситуации половой близости.

стр.47
пункт 9. будет лучше выглядеть так:
9. Выразите по 5-балльной шкале ваше отношение к следующим базовым принципам натуризма (5 баллов - высшая оценка):
а) здоровый образ жизни, недопущение спиртного, осуждение курения;
б) быть одетым когда нужно, быть голым когда возможно;
в) совместный семейный отдых вместе с детьми;
г) ненасилие, неагрессия;
д) недопущение навязывания своих взглядов другим.


стр.50 Должен ли нудист (натурист) всё время быть голым? 4-й абзац.
Также одежда демонстрирует особый социальный (в приведённых примерах - профессиональный) статус человека (напр. военный, полицейский, врач и др.), а также может служить в качестве украшения (временно) или, скажем, сценического костюма.

стр.52, 1-й абзац.
Если подруга (бойфренд) (уместней друг) категорически не приемлет нудизма,

стр.56, 3-й абзац.
В романе «Зима над миром» гла(в)ный герой много путешествует в северных землях,

6.2. Кинофильмы о красоте нагого тела. стр.58
К списку я бы добавил ещё фильм:
11.«Греческая смоковница», (Германия, 1976г., комедия, эротика), Реж. Зиги Ротемунд
Красивая студентка отправляется в Грецию на каникулы. Она страстно мечтает о новых впечатлениях, переживает неведомые ранее ощущения и, будучи девушкой «сексуально свободной», не отказывает себе в самых разнообразных экспериментах.


7-ю главу предлагаю назвать:"Списки пляжей, отелей и др. мест отдыха натуристов (нудистов) в СНГ и за рубежом и другая полезная информация"
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Виктор Жук »

Корректурой на предмет грамматики займусь я дополнительно - у меня это хорошо получается. С учётом вышеприведённых замечаний. Результат этого действия отправлю Константину.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «7. Полезная информация»